• Государственный заказ по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи прикрепленному населению

    КГП «Поликлиника №3 города Караганды» на 2014 год размещен государственный заказ по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи (далее — ГОБМП) прикрепленному населению.
    КГП «Поликлиника №3 города Караганды» расположено по адресу: г. Караганда, проспект Шахтеров, 78, тел.: 33-42-20, 33-38-42. Режим работы — с 8.00 до 20.00.
    Для оказания ГОБМП, качественной медицинской помощи населению города поликлиника укомплектована квалифицированным медицинским персоналом. Медицинскую помощь пациентам всегда готовы оказать врачи различных специальностей, в том числе узкой специализации, и медицинские сестры.
    В поликлинике работают кандидаты медицинских наук, отличники здравоохранения, врачи с высшей квалификационной категорией.
    Поликлиника обеспечена современным медицинским оборудованием и техникой, инструментарием, необходимыми медикаментами для проведения лечебно-диагностических процедур, лабораторных и диагностических исследований. Имеются современные ультразвуковые аппараты, функциональной диагностики, эндоскопии, рентгеноаппараты.
    В поликлинике действует дневной стационар для оказания пациентам стационарозамещающей помощи и медицинской помощи на дому.
    В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан «Об утверждении перечня гарантированного объема бесплатной медицинской помощи» поликлиника оказывает прикрепленному населению амбулатор-но-поликлиническую помощь, включающую первичную медико-санитарную помощь (ПМСП), консультативно-диагностическую помощь (КДП) по направлению специалиста первичной медико-санитарной помощи и профильных специалистов; а также стационарозамещающую медицинскую помощь по направлению специалиста.
    В соответствии с утвержденным Карагандинским областным управлением здравоохранения Положением о платных медицинских услугах поликлиника оказывает на платной основе медицинскую помощь, не входящую в гарантированный объем бесплатной медицинской помощи.
    Мы хотим видеть наше население здоровым и приложим максимум усилий для обеспечения его качественной медицинской помощью. Доброго Вам здоровья.
    Администрация

    Скачать «Тарификатор медицинских услуг»

    Написать комментарий →

Написать комментарий

Отменить
  • Запись на приём к врачу

    Теперь Вы можете записать на прием к врачу общей практики по интернету. Оставьте заявку и обязательно ваш контактный телефон.
    Заполнить форму
  • Вызов врача на дом

    Если Вы не можете явиться на приём в нашу поликлинику по состоянию здоровья, вызовите врача на дом, заполнив простую контактную форму.
    Заполнить форму
  • Перезвонить Вам?

    Вы не дозвонились в регистратуру? Оставьте свой номер телефона и мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время.
    Оставить номер