• 30 марта — День открытых дверей по профилактике и раннему выявлению онкологических заболеваний

Құрметті Қарағанды қаласының және

Қарағанды облысының тұрғындары!

Колоректальды қатерлі ісік және АПВ (адам папилломавирусы), жатыр мойны қатерлі ісігі туралы хабардар болу айлығы аясында, 2024 жылдың 30 наурызында сағат 09.00 ден 13.00 ге дейін, Қарағанды қаласы КМК «№ 3 Емханада» ашық есік күні өткізіледі.

Емханаға тіркелген қала тұрғындары онколог дәрігер Бородина Р.А кеңесіне жүгіне алады (кабинет № 310)

Сонымен қатар, 30.03.2024ж сағат 09.00 — 13.00 аралығында, «Қарағанды қаласының № 3 көпсалалы» ауруханасында ашық есік күні өткізіледі. Мекен жайы: Аманжолова 189.

Ашық есік күні аясында әрбір қала тұрғыны терапевтің жолдамасынсыз тегін медициналық тексерулерден өтіп, жетекші онкологтардан кеңестер мен ұсыныстар ала алады:

онкохирург кабинеті № 22

онкогинеколог кабинеті № 8

Дорогие жители города Караганды и Карагандинской области!

30 марта 2024г с 09.00 до 13.00 часов КГП «Поликлиника №3 г.Караганды» проводит День открытых дверей, по профилактике и раннему выявлению онкологических заболеваний в рамках месяца осведомленности о колоректальном раке и ВПЧ (вирусе папилломы человека) раке шейки матки.

Все желающие пациенты прикреплённые к Поликлинике №3 могут получить консультацию у врача онколога — Бородина Р.А., кабинет № 310.

А также 30 марта 2024 года с 09.00 до 13.00ч   будет проведен День открытых дверей в КГП на ПХВ «Многопрофильная больница № 3 г.Караганды» по адресу ул. Аманжолова 189

В рамках Дня открытых дверей все желающие (без направления терапевта) смогут пройти бесплатный медицинский осмотр и получить консультацию и рекомендации от ведущих онкологов: онкохирург кабинет № 22, онкогинеколог кабинет № 8

WhatsApp Image 2024-03-26 at 15.31.54

WhatsApp Image 2024-03-26 at 15.31.56