• 27.01.2024г проводится День открытых дверей, посвященный профилактике рака шейки матки

Уважаемые пациенты Поликлиники №3 г .Караганды!

27.01.2024г проводится День открытых дверей,  посвященный профилактике рака шейки матки

Основная цель данного мероприятия –повышение осведомленности населения о профилактике рака шейки матки , повышение информированности населения , информирование о важности скрининговых программ, а также формирование ответственного отношения с своему здоровью

С 22.01.2024 по 27.01.2024 стартует мероприятие, посвященное неделе  повышения осведомленности о раке шейки матки.

27.01.2024 г состоится день открытых дверей в КГП Поликлиники №3 г Караганды  в 310 каб г без предварительной записи с 9.00до 13.00ч прием осуществляет районный онколог Бородина Р.А, Дежурный гинеколог Байдуллаева М. 446каб с 9-13ч .

В течении недели ведется прием женщин в кабинетах гинеколога, Онколога, УЗИ малого таза без предварительной записи, также  в кабинете кольпоскопии.

Чаще всего подвержены риску женщины  в возрасте 40 и старше лет. Глобальная проблема на сегодняшний день.

А  также 27.01.2024 г День открытых дверей проводится  в «Многопрофильная больница №3 г Караганды, принимает  онко/гинеколог с 9-13ч. (12каб, 8каб) ул Аманжолова 189