• Уважаемые Пациенты!

    В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 7июля 2020года «О здоровье народа и системе здравоохранения», с законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016года «О правовых актах »,Законом Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам улучшения качества жизни лиц с инвалидностью ,согласно Постановлению Правительства Республики Казахстан  » от 12 октября 2021года №725 «Об утверждении Национального проекта «Качественное и доступное здравоохранение для каждого гражданина  «Здоровая нация », с целью улучшения качества оказания медицинской помощи для лиц с инвалидностью »

    В КГП «Поликлиника № 3» г. Караганды оказывают  реабилитационную помощь  — проведение  адаптивной ЛФК  (лечебная физкультура )для детей с ограниченными возможностями и инвалидностью. Адаптивная лечебная физкультура усиливает защитно- приспособительные реакции организма и является биологическим стимулятором.

     

    Занятия лечебной гимнастики  проводит инструктор ЛФК в индивидуальном и групповом порядке по назначению врача физиотерапевта  или реабилитолога .

    Занятия проводят   на 3 этаже в зале ЛФК 369 кабинет, ежедневно с 15.00 до 16.00.Для удобства транспортировки имеется грузовой лифт и средства передвижения на 1 этаже.

    По  вопросам получения данной услуги обращаться к врачу ВОП и педиатру по месту прикрепления или 362 кабинет к врачу –физиотерапевту и реабилитологу.

    Написать комментарий →
  • Запись на приём к врачу

    Теперь Вы можете записать на прием к врачу общей практики по интернету. Оставьте заявку и обязательно ваш контактный телефон.
    Заполнить форму
  • Вызов врача на дом

    Если Вы не можете явиться на приём в нашу поликлинику по состоянию здоровья, вызовите врача на дом, заполнив простую контактную форму.
    Заполнить форму
  • Перезвонить Вам?

    Вы не дозвонились в регистратуру? Оставьте свой номер телефона и мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время.
    Оставить номер