• Проведение тренировочного учения 22.05.2018

В КГП «Поликлиника № 3 города Караганды» 22 мая 2018 года  было проведено тренировочное  учение по отработке алгоритмов действия медицинскими работниками при выявлении больного с подозрением на сибирскую язву. В учениях были задействованы не только медицинские работники Поликлиники, но и специалисты  Управления охраны общественного здоровья, дезинфекционная бригада филиала «Национальный Центр экспертизы» Карагандинской области, сотрудники Департамента внутренних дел.

Все пункты алгоритма были отработаны, задача выполнена.