• ПРИГЛАШЕНИЕ В ШКОЛУ ЗДОРОВЬЯ

УВАЖАЕМЫ ПАЦИЕНТЫ!

1. 12 февраля 2024г занятие в «Школе сахарного диабета» на тему: «Белки, жиры и углеводы», врач эндокринолог — Зәрубаев Р.М.

Время: 13.00 до 14.00

1. 14 февраля 2024г будет проводится занятие в «Центре инсульта» на тему: «Виды инсульта», врач невропатолог — Батталова Г.К

Время: 10.00 до 11.00

1. 16 февраля 2024г занятие в «Школе здорового питание», на тему: «Здоровое питание и поддержание физической активности», врач ЗОЖ — Рауандина Г.С

Время: 10.00 до 11.00

Школа здоровья поможет Вам увеличить продолжительность и качества жизни, уменьшить затраты на лечение и жить здоровой полноценной жизнью.