Открыта Школа по поведенческим факторам риска

В Школе будет проводиться обучение населения навыкам здорового образа жизни, проведение пропаганды профилактики и выработки способности у пациентов к целенаправленным действиям по преодолению поведенческих факторов риска развития заболеваний, повышение компетентности в вопросах, от которых зависит здоровье и обучение навыкам самостоятельно менять свою жизнь и окружающие условия.
    Темы занятий:

• Физическая активность
    • Здоровое питание
    • Табакокурение
    • Злоупотребление алкоголем
    • Личная гигиена
    • Стрессы и стрессоустойчивость
    • Коммуникативные навыки

Обучение проводится в виде бесед, лекций, тренингов, индивидуальных консультаций. По всем вопросам обращаться в кабинет №111.

Отменить