• Объявление №16 от 04.07.2019

Объявление № 16 о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

КГП «Поликлиника №3 города Караганды» УЗКО объявляет о закупе  способом запроса ценовых предложений

№п/п Наименование Ед.изм Кол-во Планируемая цена Сумма
    1 Полюгликен 33% 10 мл уп 1 23 200 23 200,00
    2 Фортранс порошок уп 40 1770 70 800,00
    3 Гемокульт-тест для выявления колоректального рака шт 2004 1 020 2 044 080,00
    ИТОГО: 2 138 080,00

Окончательный срок подачи заявки: 12.07.2019, до 10:00

Место приема документов: г. Караганда, проспект Шахтеров, 78, каб.292

Место поставки товара: г. Караганда, проспект Шахтеров, 78

Срок поставки товара: согласно графика поставки, по заявке Заказчика

Время и место вскрытие конвертов с ценовыми предложениями: КГП «Поликлиника №3 г. Караганды» проспект Шахтеров 78, каб. №292, 12.07.2019 в 10ч 00 минут.

Потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде. Конверт содержит ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее права физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемое разрешительными органами посредством лицензирования или разрешительной процедуры, в сроки, установленные заказчиком или организатором закупа, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 4 настоящих Правил, а также описание и объем фармацевтических услуг.

Представление потенциальным поставщиком ценового предложения является формой выражения его согласия осуществить поставку товара или оказать фармацевтические услуги с соблюдением условий запроса и типового договора закупа или договора на оказание фармацевтических услуг по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения.