• Мастер-класс для заместителей  руководителей

В период  с 15 по 17 февраля 2016 года в городе Караганда на базе Поликлиники №3 проведен  мастер-класс для заместителей  руководителей служб охраны материнства и детства медицинских организаций области.

Участники мастер-класса обсудили широкий круг вопросов, в том числе: роль первичного звена здравоохранения в оказании медицинской помощи женщинам и детям; служба поддержки пациента и внутреннего контроля в организациях родовспоможения и детства, комплекс медицинской  информационной системы, о мерах по совершенствованию медицинской помощи беременным, роженицам, родильницам и женщинам репродуктивного возраста, эффективные перинатальные технологии и антенатальный уход  и многие другие вопросы.