• Компания свободного прикрепления 2015 года

    КГП «Поликлиника №3 г. Караганды» находящаяся по адресу: проспект Шахтеров, 78, проводит для жителей Юго-востока кампанию по свободному прикреплению населения в период с 15.09.2015г. по 15.11.2015.

    КГП «Поликлиника №3» г. Караганды расположена в новом 4-х этажном здании. Расчетная мощность поликлиники 1000 посещений в смену. Территория обслуживания охватывает: микрорайоны Степной-1, Степной-2, Степной-3, Степной-4, Гульдер-1, Гульдер-2, Орбита-1, Орбита-2, район Старого аэропорта, Нефтебазы, Мелькомбината, Мечети (частный сектор), микрорайон «Аэропорт городской», новые дома по проспекту Шахтеров, жилой комплекс «Самал» и территория «Федоровки» (филиал расположен по адресу ул. Юбилейная, 31).

    В штате Поликлиники имеются высокоспециализированные специалисты, врачи высшей и первой категории. Прием ведут врачи терапевты, педиатры, ВОП, кардиолог, невропатолог, эндокринолог, хирург, травматолог, уролог, проктолог, онколог, акушер-гинеколог, нефролог, офтальмолог, лор-врач, пульмонолог, психолог, ангиохирург, физиотерапевт, аллерголог, маммолог, а также детские специалисты: кардиолог, нефролог, эндокринолог, аллерголог, невропатолог, окулист, отоларинголог, хирург, логопед.

    Поликлиника оснащена новейшим оборудованием, ультразвуковая диагностика 3-D, 4-D, флюороустановка, рентгенодиагностика, видеокольпоскоп, ФГДС, колоноскоп. Имеется отделение физиотерапии, кабинет ЛФК, массаж, ортоптический кабинет.

    В рамках гарантированного объема медицинской помощи (бесплатно) оказание услуг по Дневному стационару для прикрепленного населения.
    Выдача лекарственных препаратов в рамках гарантированного объема медицинской помощи для пациентов, состоящих на диспансерном учете прикрепленных к КГП «Поликлиника №3» г. Караганды.

    Проведение вакцинации в рамках гарантированного объема медицинской помощи.
    Для прикрепленного населения бесплатно проведение скринингового профилактического осмотра (раннее выявление онкопатологии, сахарного диабета, болезней системы кровообращения, глаукомы). Молодежный центр «Дос»

    В КГП «Поликлиника №3 г. Караганды» функционирует косметологический кабинет, соляная шахта, фито-бочка для желающих, на платной основе (цены минимальные).
    В КГП «Поликлиника №3 г. Караганды» функционируют Школы здоровья для прикрепленного населения, где бесплатно можно пройти обучение беременным по подготовке к родам, уходу за новорожденным, консультация психолога по детско-родительским отношениям, тренинги по семейному воспитанию для молодых пар, антитабачный кабинет, школа сахарного диабета, центр активного долголетия, школа бронхиальной астмы и др.

    По вопросам прикрепления населения просим обращаться по телефонам:
    333-999, 334-220,  или в кабинеты № 221, 211, 241, 246, 239 по адресу пр. Шахтеров, 78

    Написать комментарий →
  • Запись на приём к врачу

    Теперь Вы можете записать на прием к врачу общей практики по интернету. Оставьте заявку и обязательно ваш контактный телефон.
    Заполнить форму
  • Вызов врача на дом

    Если Вы не можете явиться на приём в нашу поликлинику по состоянию здоровья, вызовите врача на дом, заполнив простую контактную форму.
    Заполнить форму
  • Перезвонить Вам?

    Вы не дозвонились в регистратуру? Оставьте свой номер телефона и мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время.
    Оставить номер