Кампания по определению статуса в ОСМС

В КГП «Поликлиника №3 г. Караганды» продолжается кампания по прикреплению и определению своего статуса в системе обязательного медицинского страхования. Призываем граждан нашей Республики определить свой статус, так как от этого будет зависеть объем получаемой вами медицинской помощи. Для этого Вы можете обратиться в Поликлинику, где на первом этаже открыт специальный пункт. Так же наших специалистов вы можете увидеть в различных торговых домах. 14.06.2017 мы побывали в Народном банке по адресу Степной 4-20, где развернули пункт по определению прикрепления и статуса в ОСМС.

IMG-20170615-WA0031 IMG-20170615-WA0030 IMG-20170615-WA0027