• День открытых дверей, для ветеранов и инвалидов войны в Афганистане

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В преддверии 35 — ти летия со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, в КГП «Поликлиники №3 г.Караганды» 17 февраля 2024 года с 09.00 до 13.00ч пройдет День открытых дверей, для ветеранов и инвалидов войны в Афганистане.

Всем обратившимся пациентам прикрепленные к Поликлинике № 3 будет оказана консультативная помощь специалистами поликлиники.

Вы можете проконсультироваться у специалистов поликлиники: невропатолога кабинет № 328, кардиолога кабинет № 329, эндокринолога кабинет № 326, а также по показаниям врачей обследование на: УЗИ ГДЗ кабинет № 386, ЭХОКС кабинет № 392, ЭКГ кабинет № 388

В доврачебно/смотровых кабинетах будут проводиться следующие мероприятия: измерение артериального/глазного давления и определения глюкозы, холестерина в крови.

ҚҰРМЕТТІ ҚАЛА ТҰРҒЫНДАРЫ!

Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентінің Ауғанстаннан шығарылғанына 35 жыл толуы қарсаңына орай, КМК «№ 3 Емхана» әкімшілігінің ұйымдастыруымен 17.02.2024ж сағат 09.00 — 13.00 аралығында Ауғанстан соғысының ардагерлері мен мүгедектеріне арналған Ашық есік күні өткізіледі.

Емханаға тіркелген барлық Ауғанстан соғысының ардагерлері келесі мамандардың кеңесіне жүгіне алады; невропатолог кабинеті № 328, кардиолог кабинеті № 329, эндокринолог кабинеті № 326, сонымен қатар дәрігердің нұсқауымен келесі тексерулерден өте алады: УЗИ ГДЗ кабинеті № 386, ЭХОКС кабинеті № 392, ЭКГ кабинеті № 388.

Дәрігерге дейінгі — қаралу кабинеттерінде келесі іс шаралар ұсынылады: антропометрия, артериалдық қан қысымын, көз қысымын және қандағы қант, холестерин мөлшерін өлшеу жүргізіледі.

Емхана әкімшілігі