• Декадник по охране здоровья женщин

В целях реализации Государственной программы развития здравоохранения «Денсаулық» на 2016-2019 годы с 16 по 25 октября 2017 года проводится декадник по охране здоровья женщин в рамках Всемирного дня осведомленности о раке молочной железы.

В связи с этим, в рамках данного декадника Поликлиника №3 проводит день открытых дверей. Все желающие могут получить консультацию маммолога в кабинете №404 ежедневно с 15.00 до 17.00, кроме выходных дней. Просим предварительно пройти смотровой и доврачебный кабинеты.