• День открытых дверей в рамках «Фестиваля здоровья» под девизом: «Здоровых цифр достигай!»

    8 сентября 2018 года в КГП «Поликлиника №3 г.Караганды» проведен День открытых дверей в рамках акции «Фестиваль здоровья». В ходе акции медицинские работники определяли уровень сахара и холестерина в крови, измеряли ВГД, АД, проводили антропометрию и ЭКГ. При проведения данного мероприятия были выявлены: гипергликемия-у 15 человек, гиепрхолестеринемия-у 18 человек, гипертония-у 15 человек, повышение ВГД-1, ожирение-23. Данные пациенты были направлены к профильным специалистам для получения консультации. Профильными специалистами было рекомендовано дальнейшее дообследование и динамическое наблюдение. Также проведена информационно-разъяснительная работа по ОСМС с раздачей информационно-образовательных материалов в виде листовок и буклетов. Всего охвачено-98 человек.

    dav

    dav

    dav

    dav

    dav

    dav

    dav

    dav

    Написать комментарий →
  • Запись на приём к врачу

    Теперь Вы можете записать на прием к врачу общей практики по интернету. Оставьте заявку и обязательно ваш контактный телефон.
    Заполнить форму
  • Вызов врача на дом

    Если Вы не можете явиться на приём в нашу поликлинику по состоянию здоровья, вызовите врача на дом, заполнив простую контактную форму.
    Заполнить форму
  • Перезвонить Вам?

    Вы не дозвонились в регистратуру? Оставьте свой номер телефона и мы обязательно Вам перезвоним в ближайшее время.
    Оставить номер