• Рабочее собрание С РАБОТНИКАМИ ПОЛИКЛИНИКИ

WhatsApp Image 2024-09-27 at 17.38.48

В КГП «Поликлиника №3 г. Караганда» прошло рабочее собрание по противодействию и профилактике коррупции

Были затронуты вопросы антикоррупционного поведения медицинского персонала, формирования у работников и должностных лиц устойчивой корпоративной культуры, отрицающей коррупцию в любых ее формах и проявлениях. Обсуждены аспекты профилактики, предотвращения и минимизации случаев неэтичного и коррупционного поведения.

Результаты рабочего собрания позволяют обеспечить реализацию антикоррупционных принципов и стандартов поведения, утвержденных в документах антикоррупционного комплаенса поликлиники, подхода нулевой терпимости в отношении коррупции.