• 25 июня 2024 года — День открытых дверей, по вопросам «Охраны репродуктивного здоровья и планирования семьи»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

25 июня 2024 года с 09.00 до 18.00ч КГП «Поликлиника №3 г.Караганды» проводит День открытых дверей, по вопросам «Охраны репродуктивного здоровья и планирования семьи».

Прикрепленные пациенты (представители женского пола) к Поликлинике №3 могут получить консультацию по вопросам репродуктивной системы, у своего участкового гинеколога (без записей по живой очереди).

Приглашаем беременных в школу здоровья по подготовке к родам, кабинет 403, ежедневно с 09.00 до 13.00ч

А также, в Молодежном центре «Дос» подростки и молодежь смогут получить:

— консультацию психолога по вопросам охраны репродуктивного и психического здоровья, кабинеты психологов — 149, 151, 314, 403

— получить информацию по вопросам получения социальной помощи подросткам и молодежи, кабинет соц.работников – 185

ҚҰРМЕТТІ ТҰРҒЫНДАР!

2024 жылдың 25 маусымында сағат 09.00 — 18.00 аралығында  КМК «Қарағанды қаласы № 3 Емхана» әкімшілігі «Репродуктивті денсаулық және отбасын жоспралау» мәселелері бойынша ашық есік күнің өткізеді.

Осыған орай, емханаға тіркелген барлық қала тұрғындары (әйел азаматшалары) репродуктивті жүйе мәселелері бойынша, өзінің жергілікті учаскеліг дәрігер гинекологынан (алдын — ала жазылусыз, кезекпен) кеңес ала алады

Жүкті әйелдерді, босануға дайындау денсаулық мектептеріне шақырамыз, күнделікті сағат 09.00 — 13.00, кабинет 403

Сонымен қатар, «Дос» жастар орталығында жасөспірімдер мен жастар;

• Репродуктивті және психикалық денсаулық мәселелері бойынша психологтың кеңесіне жүгіне алады, психолог кабинеті — 149, 151, 314, 403
    • Жасөспірімдер мен жастарға әлеуметтік көмек алу мәселелері бойынша ақпарат, әлеуметтік қызметкерлер кабинеті — 185