• 12 мая Международный день медсестер!

WhatsApp Image 2024-05-13 at 18.28.39 WhatsApp Image 2024-05-13 at 18.28.40

Миссия медсестер-ответственная работа, требующая знаний, опыта, доброты, эмоциональной выносливости, всех достоинств человека. Сегодня посредством видеосвязи президент Национальной ассоциации «PRIMARY HEALTH CARE» член-корреспондент НАН РК профессор Рахыпбеков Т. К. выступил с приветственными словами. Директор поликлиники №3 г. Караганды поздравила своих коллег медицинских сестер с их профессиональным праздником и вручила им награды от Министерства здравоохранения Республики Казахстан.
    1. Жанизакова Гульнар Капасовна — нагрудный знак “Отличник здравоохранения”
    2. Ертысбаева Айгуль Нурпеисовна — нагрудный знак “За вклад в здравоохранения”
    3. Бейбитова Гулия Аллабергеновна — благодарственное письмо ко Дню медицинской сестры за личный вклад и безупречный добросовестный труд в деле охраны здоровья граждан
    4. Бакирова Рима Жаксылыковна – ко Дню медицинской сестры награждена Благодарственным письмом За личный вклад и безупречный добросовестный труд в деле охраны здоровья граждан.

WhatsApp Image 2024-05-13 at 18.28.39 (2) WhatsApp Image 2024-05-13 at 18.28.39 (1)