• Международный день пожилых людей

WhatsApp Image 2024-10-02 at 14.20.001 октября во всем мире отмечают Международный день пожилых людей, который стал символом уважения, благодарности и поддержки старшего поколения. В этот день традиционно вспоминаются заслуги родителей, бабушек и дедушек, их неоценимый вклад в общество и семьи.

В КГП «Поликлиника № 3 г. Караганды» также не остались в стороне от празднования. В Центре Активного Долголетия прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей. Главный врач поликлиники, Буранкулова С.Н., обратилась к собравшимся с теплыми словами приветствия и благодарности. Особую атмосферу мероприятия создавали активистки центра, а сотрудники поликлиники с радостью поддержали праздник, организовав чаепитие и выразив свои поздравления.

Такие мероприятия способствуют укреплению связи между поколениями и подчеркивают важность заботы о пожилых людях.

WhatsApp Image 2024-10-02 at 14.20.00 (1)